首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
达州公交查询
>
达州公交站点一览
> 西圣市场
西圣市场
途经路线[6条]
10路火车站公交枢纽站--职教园区
11路火车站公交枢纽站→徐家坝公交首末站
12路火车站公交枢纽站—江湾城
14路肖公庙公交首末站—莲花湖公交首末站
25路 肖公庙—新红十字医院
28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站
达州28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站公交车路线
南城国际-钢琴博物馆
共48站
南城国际
锦云府
钢琴博物馆
达川政务中心站
时代广场
达川疾控中心
兴盛街
华蜀南路南
华蜀南路中
曹家街口
新达街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
达巴路口
老达一中
小红旗桥
西圣市场
市职中
文家梁
白塔路东
瀚墨苑
市工商局
白塔路西
通川区医院
春兰路口
白塔路西
瀚墨苑
白塔路东
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
文轩书店
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
曹家街口
华蜀南路中
华蜀南路南
兴盛街
达川疾控中心
时代广场
达川政务中心站
钢琴博物馆
达州28路 南城国际站—通川区医院站—南城国际站公交车路线
钢琴博物馆-南城国际
共48站
钢琴博物馆
达川政务中心站
时代广场
达川疾控中心
兴盛街
华蜀南路南
华蜀南路中
曹家街口
西环路北
通川大桥南
通川大桥北
文轩书店
达巴路口
老达一中
小红旗桥
西圣市场
市职中
文家梁
白塔路东
瀚墨苑
白塔路西
春兰路口
通川区医院
白塔路西
市工商局
瀚墨苑
白塔路东
文家梁
市职中
西圣市场
小红旗桥
老达一中
达巴路口
文轩书店
通川大桥北
通川大桥南
西环路北
新达街口
曹家街口
华蜀南路中
华蜀南路南
兴盛街
达川疾控中心
时代广场
达川政务中心站
钢琴博物馆
锦云府
南城国际
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7